Об авторе

Ольга Шигалович
Доброго времени суток!

Меня зовут Шигалович Ольга, мне 27 лет, живу в Санкт-Петербурге.
Моя жизнь проходила почти как у всех: детский сад, школа, колледж, институт, работа.

  В 18 лет, закончив Финансово-экономический колледж, я устроилась на первую, очень мной любимую, работу в Отделение Федерального Казначейства г. Санкт-Петербурга. Стремительный рост по карьерной лестницы, отличный коллектив, обучение в институте, любимые клиенты и так день за днем проходили месяцы, годы. 
 Знаете, как обычно это бывает, спустя пять лет обернувшись назад понимаешь: личная жизнь не устроена, с друзьями встречаешься все реже и реже, работа - дом, дом работа, в отпуск 1 раз в год  - да еще осенью или зимой. 
  
И вот перед очередным повышением уже на начальника отдела и вручением медали "Заслуженный работник" я , познакомившись с МЛМ - уволилась с работы. И как по взмаху волшебной палочки жизнь начала изменяться.

Можно сказать, что я нашла свое предназначение, миссию в этой жизни: " Я помогаю людям делать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни, я помогаю привести в гармонию физическое, духовное, интеллектуальное и социальное качество жизни.

Появилось много новых друзей, в компании встретила своего любимого и дорогого супруга, побывала в таких городах нашей необъятной страны и зарубежья, в которые не мечтала попасть - это Республика Дагестан, Карелия, Нижний Новгород, Алматы и др.:

я на рафтинге граница
Черногории с Албанией

город Дербент и Каспий
 счастливый день 
 









Среди коллег получила признание своего творчества.

Одним из первых достижений в бизнесе стала победа в промоушене Главных Советников Президента Компании в номинации лучший создатель клиентской сети через Интернет и получение дорогого приза.

Сейчас я динамично развиваюсь, подбираю молодежную команду амбициозных и целеустремленных людей, мы вместе успешно достигаем поставленных целей, вместе мы повышаем финансовую грамотность, путешествуем по миру и наслаждаемся жизнью!


Я буду рада приветствовать Вас в числе моих партнеров!

 Сделайте шаг к новому качеству своей жизни!